Apartamento - Venda no Elegance Garibaldi 140m² 3 suítes

Rua Santa IsabelaRio Vermelho, Salvador - BA

Apartamento - Venda - Rio Vermelho - Salvador - BA
Oportunidade

Elegance Garibaldi Condomínio Clube

Apartamento Venda

Ref.: CM29573

Informações

  • Posição: Sol da Manhã
  • Mobília: Semimobiliado
  • Nº de Unidades por Andar: 2
  • Ano da Construção: 2012
  • Aceita FinanciamentoSimular Financimento

Medidas

  • Área Total: 140 m² (R$ 13.214/m²)
  • Área Privativa: 140 m²

Descrição

Apartamento à venda no Elegance Garibaldi

 

Lindíssimo 3 suítes com 140 m2 , suíte master com closet , finamente decorado, reformado!

3  vagas de garagem e 1 depósito.

O Elegance Garibaldi é um condomínio clube diferenciado, com total infraestrutura de lazer, incluindo uma excelente quadra de tênis.

 

Valor: R$ 1.850.000,00

Condomínio: R$ 1.400,00

IPTU: R$ 430,00 (mensal)

 

 

 

• Playground
  • Portaria 24 Horas