Apartamento - Venda no Graça Garden, 3/4, 2 vagas

Rua Humberto de CamposGraça, Salvador - BA

Apartamento - Venda - Graça - Salvador - BA
Pronto Para Morar

Graça Garden

Apartamento Venda

Ref.: CM08414

Informações

  • Perfil: Seminovo
  • Posição: Sol da Manhã
  • Mobília: Semimobiliado
  • Andar:
  • Aceita FinanciamentoSimular Financimento

Medidas

  • Área Total: 108 m² (R$ 14.722/m²)
  • Área Privativa: 108 m²

Descrição

Graça Garden - Parte alta e plana

Nascente

108 m²

3/4 (1 suíte) com capacidade de fazer a segunda

Banheiro social

Lavabo

Dependência completa

2 vagas

Andar baixo

Piso da sala em granito

 

Infraestrutura completa : Quadra poliesportiva, Academia grande e bem equipada, Piscina, Parquinho, Brinquedoteca, Salâo de festas, Playground, Quiosque com Churrasqueira, 15 vagas de visitantes.

Edifício novo

100% pastilhado

Câmeras de segurança

Portaria com clausura

 

Condomínio R$ 1.200,00

Iptu R$ 720,00

Valor: R$ 1.590.000,00

 

• Playground
  • Portaria 24 Horas